23.9.21: Dresden, 2. Alberthafen Open Air 2021 mit: Peter Schmidt, eigenARTig, Junimond, Shophonks, Double Vision (D), Raventador
20.9.21: Dresden, Blue Note Club & Bar
18.9.21: Dresden (privat)
17.9.21: Dresden, Kunstgilde Hanse 3 mit: Yellow Umbrella
11.9.21: Fraureuth, MoshAir 2021 mit: Dämse
18.7.21: Lichtenau, Auerswalder Mühlenkeller mit: ERIK MANOUZ, Nothing but Soul
16.7.21: Freiberg, Brauhof
15.7.21: Dresden, Simmel-Center mit: THE MELMACS, Lona (D)
10.7.21: Dresden, Open Air Postplatz
20.6.21: Dresden, OstPol (Solo)
22.10.20: Dresden, Bärenzwinger (Solo) mit: Alternatives Akustikkollektiv Dresden, Tini Bot, Jan Kosyk
10.10.20: Kamenz (privat)
26.9.20: Dresden, 5. Saloppe Straßenmusikfestival - La Strada 2020 mit: Daiana Lou, Seau Volant, Baranbutz, Choro dos dois, Man on an Island, Río-Mar Tango Trio, Tribubu
25.9.20: Dresden (privat)
4.9.20: Dresden, Open Air Postplatz
3.9.20: Dresden, Jorge-Gomondai-Platz - Open Air
24.7.20: Dresden, Open Air Postplatz
13.3.20: Dresden, Stadtteilhaus - Theater Wanne (Solo) mit: Alternatives Akustikkollektiv Dresden, Tini Bot, Jan Kosyk, Ezé Wendtoin
7.3.20: Dresden (privat)
14.2.20: Dresden, 7. Bandstand 2020 mit: Jacob Korn, CEDRIC, Jaguwar, Komfortrauschen, TOURETTE BOYS, Grimény, I Drew Blank, STINA MARI, Alice Roger, Trans Alp, Tam Tam Combony, Annemaríe Reynis, Memona, Oree, LUT (official), Dörte
25.1.20: Berlin, Schicksaal, Tommy Weisbecker Haus mit: HarryCan, Pommes oder Pizza, Gabriel Burnout, Die Zoologen
24.1.20: Lütjenwestedt, TSV Mehrzweckhalle mit: Los Puros Hermanos
21.12.19: Tanna (Starkenberg), Kuhstall Tanna mit: Bordstein Band
20.12.19: Dresden, Tír Na NÓg
16.11.19: Dresden, Der Zeitgeist mit: The Russian Doctors
9.11.19: Aschersleben, Grauer Hof
8.11.19: Jerichower Land, Keene Ahnung, Loburg
10.10.19: Fürth, Kofferfabrik mit: Karin Rabhansl
28.9.19: Hannoversch Munden, 6. DKKD 2019 mit: Basco, Taktloss, Hotel Bossa Nova, Aquabella, Ralph De Jongh, Pulsar Trio, Broom Bezzums, Reentko Dirks, Bérangère Palix, Lappalainen, Hüsch, Zucchini Sistaz, Fortezza, Jeanine Vahldiek Band, Dark Vatter, Glasblas Sing Quintett, Melanie Mau & Martin Schnella, Vahlak, Let's Kill The Captain, Panama Red (D), Yugonaughty
21.9.19: Chemnitz (privat)
19.9.19: Dresden, OstPol mit: Karin Rabhansl
6.9.19: Görlitz, 26. Folklorum Festival 2019 mit: Götz Widmann, Dikanda, Koza Mostra, Guts Pie Earshot, Transsylvanians, Schraubenyeti, Jeanine Vahldiek Band, Maik Mondial, Tam Tam Combony, MITSUNE, Negra Santa, ANDERES HOLZ, Offbeat Cooperative, Brettel, Linda und die lauten Bräute, Wie wir sind, Jule und der Rest der Welt, Dr. Slide (D)
23.8.19: Laubach, 26. Blues, Schmus & Apfelmus 2019 mit: Dieter Kropp, The Phil Gates Band, Georg Schroeter & Marc Breitfelder, Muddy What?, Papa Legba's Blues Lounge, Slinky & P'tit Loup, Blueskapelle Marburg, Tin Pan Alley (D), Bembel Blues Buben, BBWN, The Bluesanovas, Schmackes, Foolhouse Bluesband (D), Fine Rip Bluesband, Kölnkalk Bluesband, FERDI KATZ, Blues Chor Laubach, Gravedigger Jones, Red Bananas Bluesband, Groovin' Stuff
17.8.19: Leipzig (privat)
29.6.19: Neuhardenberg, Quappenhof
7.6.19: Torgau, 17. Pfingst Rock Open Air 2019 mit: Engerling, Freygang, Abbruch, Goldener Reiter, Double Vision (D), Kirsche & Co (D), Black Reunion
30.5.19: Neumünster, 14. Aukrug Open Air 2019 mit: DeadBeatz, Night Laser, Mainpoint, V-Device, Lutopia Orchestra
25.5.19: Forst, Manitu mit: Tino Standhaft, The Lateriser, Shawue (D)
18.5.19: Berlin, Die Kiste mit: Franky Dickens Band
17.5.19: Berlin, 7. Power-Blues-Park Festival 2019 mit: Vanja Sky, Black Rosie, Moondaze, East Blues Experience, Double Vision (D), Franky Dickens Band
11.5.19: Dresden, Frühlingsfest 2019
4.5.19: Annaberg, Alte Brauerei mit: Henrik Freischlader
13.4.19: Dresden, Tír Na NÓg
6.4.19: Berlin, 31. Köpenicker Kneipenfest 2019 mit: The Wildfires, Robin Henderson, Still Friends, Leona Heine, Bluewater, GehROCK, Berlinskie Samovary
2.4.19: Dresden, OstPol (Solo)
12.3.19: Dresden, GrooveStation (Solo) mit: Florian Escherlor
9.3.19: Dresden, Veränderbar (Solo) mit: Karin Rabhansl
15.2.19: Berlin, Die Kiste
7.2.19: Dresden, Chemiefabrik (Solo) mit: Tini Bot, Remo Devago, Jan Kosyk
3.2.19: Aschersleben, Grauer Hof
25.1.19: Dresden, Café Pott
28.12.18: Hoyerswerda, Kulturfabrik
11.12.18: Leipzig, Moritzbastei mit: The Whiskey Foundation
8.12.18: Ebersbach-Neugersdorf (privat)
17.11.18: Aschersleben, Grauer Hof
4.11.18: Bützow, Allerhand e.V., Qualitz
3.11.18: Hamburg, Mobile Blues Club
2.11.18: Hamburg, 10. Volksdorfer Blues Festival 2018 mit: B.B. & The Blues Shacks, Tim Lothar, Tommy Schneller, Tom Jack and the Bigharmonicaman, Holger „HoBo“ Daub, Drunken Angel, Christian Rannenberg (D)
2.11.18: Berlin, Bornholm II mit: Unbekannt Verzogen
30.10.18: Dresden, Tír Na NÓg
27.10.18: Bad Liebenzell (privat)
26.10.18: Gaildorf, Carty Bar
20.9.18: Dresden, OstPol mit: Flanschies
9.9.18: Dresden, AZ Conni mit: Die Unicorn Verschwörung, WRACKSPURTS
24.8.18: Laubach, 25. Blues, Schmus & Apfelmus 2018 mit: Jimmy Burns, Steve Baker, Abi Wallenstein, Wicked Grin, Dieter Kropp, Tri Continental, Khalif Wailin Walter, Papa Legba's Blues Lounge, Jörg Hegemann Trio, 32/20 Blues Band, Diego's Bluesband, Miss Zippy & The Blues Wail, Bluesdoctor, Sunbear Bluesband, Handkäs mit Orange, Rattlesnake Blues Band, McEbel One Man Bluesband, Peter Nonn Blues Band, Retina Crude, Williams Wetsox (D), Honey Creek (DEU), Chicago Line (D), Red Bananas Bluesband
24.8.18: Dresden, Hechtfest 2018 mit: Die Ukrainiens (D)
17.8.18: Radeberg, Privatparty 2018 mit: The Ghost And The Machine, Lady Blue Beard, Die Ukrainiens (D)
10.8.18: Neu-Anspach, Ziegelei - das Scheuer Open Air 2018 mit: Julian Sas, Django 3000, Dota und die Stadtpiraten, Still Collins, Wolvespirit, Gastone, Makia, Hole Full of Love, Fooks Nihil, Skullboogey, Dead Horse Gap, Versus (D)
5.7.18: Rudolstadt, Rudolstadt Festival 2018 mit: Faber, Pam Pam Ida, Mäkkelä
30.6.18: Pirna, Tag der Kunst
22.6.18: Dresden, Tír Na NÓg on tour: Elbhangfest Pillnitz 2018 mit: Kowa, Brettel, Petra Börnerová trio
22.6.18: Dresden, Ostpol muss raus: Elbhangfest 2018 mit: itaca, Doc Flippers, Frankie Goodrich
15.6.18: Jena, Café Wagner
10.6.18: Berlin, Schliwas WeinKulturHaus
9.6.18: Berlin, Wabe mit: Karat, Whysker, Suse Jank, André Herzberg (D), Dirk Zöllner, André Gensicke, Bernhard "Potsch" Potschka, Robert Glaser, Hans die Geige (D), Blackbird (D)
7.6.18: Dresden, GrooveStation (Solo) mit: Florian Escherlor
2.6.18: Bad Schandau (privat)
25.5.18: Bautzen, 1016. Bautzener Frühling 2018 mit: The Souldiers, Jolly Jumper, Marion Fiedler, Elephants On Tape, Wenzel & Band, Caminho, Lasse Reinstroem, STINA MARI, Thomas Stelzer, Sugar Ko:ma
20.5.18: Lichtenau, Dorfgalerie Auerswalde mit: Caputocliques
10.5.18: Nossen, 16. Int. Blues & Rock Festival Altzella 2018 mit: Jessy Martens and Band, Abi Wallenstein, Kris Pohlmann Band, Joon Wolfsberg, Kat Baloun, The Lateriser, Florian Escherlor, Seau Volant, Mothers Best, JULES Band, Mama Basuto Blues Band, Doc & Josa, Kees Schipper, Electric Lady (CZ), Dr. Slide (D), Slide Riders, Petra Börnerová trio
5.5.18: Dresden, Kunstgilde Hanse 3
1.5.18: Dresden, 5. Thanks Jimi Festival 2018 mit: Lord Bishop Rocks, Daily Noise Club, George Dyer Band
30.4.18: Pirna, Walpurgisnacht Dittersbach mit: Samavayo
21.4.18: Riesa, Roadhouse
14.4.18: Dresden, Club Tante JU mit: Monokel Kraftblues
24.3.18: Fürth, Kunstkeller o27 mit: Reinhardt Weint Wennerschreit
17.3.18: Roth, Rother Bluestage 2018 mit: Naturally 7, Dr. Feelgood, Maceo Parker, Savoy Brown, Electro Deluxe, Jesper Munk, Henrik Freischlader, Danny Bryant, Sari Schorr, Ralph De Jongh, Yasi Hofer, San2 & His Soul Patrol, Karin Rabhansl, Chamber Blues Trio
16.3.18: Cottbus, Muggefug
13.3.18: Dresden, GrooveStation (Solo) mit: Florian Escherlor, Ansa Sauermann, Dan Riley
8.3.18: Dresden, Blondes
17.2.18: Dresden (privat)
3.2.18: Friedrichsrode, Kunsthof mit: Pasch
26.1.18: Dresden, Mondfisch
31.12.17: Dresden, Evergreen
29.12.17: Dresden, Tír Na NÓg
27.12.17: Zwickau, Liederbuch - St. Barbara Lichtentanne mit: Lohberg
21.12.17: Dresden, OstPol mit: Place Pigalle
16.12.17: Dresden, Theaterplatz mit: Martha Laux und der bunte Hund
25.11.17: Bautzen, Treff im Keller (TiK)
18.11.17: Annaberg, Alte Brauerei mit: WellBad
4.11.17: Dresden, Altes Wettbüro mit: Offbeat Cooperative
27.10.17: Dresden, Evergreen
21.10.17: Lübbenau, Kulturhof mit: The Bluesbeards
20.10.17: Bernburg, Hotel Wien
13.10.17: Aschersleben, Herbstblues Festival 2017 mit: Superband, Eb Davis, Edi Fenzl Band, Peter Pelzner, Burning Hearts (D), Autumn Blues Band
7.10.17: Usti Nad Labem, Czech Republic, Činoherní Studio
2.10.17: Dresden, Tír Na NÓg
29.9.17: Altdöbern, Kultberg Altdöbern mit: Freygang, Piet Botha, Akkedis
22.9.17: Dresden, Neustadt Art Festival 2017 mit: The Smokkings, Seau Volant, Martha Laux und der bunte Hund
9.9.17: Dresden, La Strada - Saloppe Straßenmusikfestival 2017 mit: 2ersitz, Schraubenyeti, Dennis Kobylinski, Annemaríe Reynis, Seau Volant, Princess In a Bottle, Rany (D), SUDFA
1.9.17: Fürth, Badesaison Kultifest 2017 mit: Lion Sphere, Hańba, Pari Pari, Sky Blue Skin, Rainer Reiher, Faarao Pirttikangas & Kuhmalahden Nubialaiset
1.9.17: Leipzig, Rosa Nilpferd Festival 2017 mit: Konekrawallklub, Freie Liebe Currywurst, Scapegoat (D), Southside & The Dangelidangdongs, Moby Dig, Cherie bring mir den Fisch ans Bett, Fuck 0 €, The Heroin Whores, Die Unicorn Verschwörung, Dead Honeckers
25.8.17: Laubach, Blues, Schmus & Apfelmus 2017 mit: Abi Wallenstein, Dede Priest, Dieter Kropp, Ladies Sing the Blues, Johnny Clark & The Outlaws, Eddie Kold Band, Al Frinderman Band, Jörg Hegemann Trio, 32/20 Blues Band, Garage 3, Diego's Bluesband, Big Maneo, Buttermarket Bluesband, Chicago Line (D), Sacred Sounds of Grass (D), Blues Chor Laubach, Front Porch Picking, Thilo Hain, The Ian Browne Band, Gravedigger Jones, Larry Doc Watkins, Red Bananas Bluesband, Papa Legba's Blueslounge, Malcanto, Bilderstock-Blues, Groovin' Stuff
25.8.17: Dresden, Hechtfest 2017 mit: Kit Downes, The Souldiers, Lucy Railton, Lucia Cadotsch, Kala Brisella, Transsylvanians, Lord Bishop Rocks, The Smokkings, KALTFRONT, Shipwreck Rats, Tokamak Reaktor, Joe Sachse, Seau Volant, Big Bullet Allstars, Die Unicorn Verschwörung, apoa (Postrock)
19.8.17: Salzwedel, Club Hanseat
18.8.17: Berlin, 4. Köpenicker Winzersommer 2017 mit: Dirk Zöllner, Friedrich, Beata Kossowska, Leona Heine, Guitar Crusher & The Mellotones, Wiesenhütter
29.7.17: Dresden (privat)
22.7.17: Berlin (privat)
6.7.17: Chemnitz, Lokomov
24.6.17: Bad Berka, Bluesfestival 2017 mit: Steamroller (D), Waldi Weiz Band, Franky Dickens Band
17.6.17: Mittenwalde (privat)
9.6.17: Dresden, Elbwiesen mit: Banda Internationale, Martha Laux und der bunte Hund
2.6.17: Dresden, Pfingst Open Air 2017 mit: Congo Square, Autumn Falls (D), Roll `em Easy, Crazy Birds
27.5.17: Dresden, Club Tante JU mit: Klosterbrüder, Beata Kossowska
25.5.17: Friedrichsrode, Kunsthof mit: Rose Bogey's
24.5.17: Immeldorf, Weißes Roß mit: Wollstiefel
23.5.17: Nürnberg, Theaterkneipe Loft
22.5.17: Fürth, Kunstkeller o27 mit: Black Elephant Band
21.5.17: Fürth, Kulturort Badstraße 8
21.5.17: Nürnberg (privat)
20.5.17: Bamberg, Stilbruch
19.5.17: Helmbrechts, Textilmuseum mit: Black Elephant Band
13.5.17: Dresden, Evergreen
8.5.17: Dresden, Galerie Neue Osten (Solo)
22.4.17: Dresden, Tír Na NÓg
22.4.17: Leipzig (privat)
21.4.17: Dresden, Evergreen
16.4.17: Radebeul (privat) mit: Autumn Falls (D)
15.4.17: Tanna (Starkenberg), Ostern Open Air 2017 mit: Modern Soul Band, Kirsche & Co (D), BackDoor/Hayden, Big Joe Stolle
7.4.17: Berlin, Bornholm II mit: Rose Bogey's
24.3.17: Dresden, Jazzclub Tonne im Kurländer Palais mit: Sensifer, well known pix, Farid Ben Miles, ÄTNA, Annemarie (Dresden)
16.3.17: Dresden (privat)
11.3.17: Dresden, Atelier Schwartz
24.2.17: Apolda, Bluesfasching Apolda 2017 mit: The Jancee Pornick Casino, The Tumbling Dice, Jürgen Kerth, Marco Marchi & the Mojo Workers, Joon Wolfsberg, Monokel Kraftblues, Pasch, The Lateriser, Sour Cream Experience, Kirsche & Co (D), Guitar Crusher & The Mellotones, Impress Blues Band, Monkey Orchids
5.2.17: Aschersleben, Grauer Hof
14.1.17: Döbeln, KL 17 mit: Mike Kilian, Jonathan Blues Band (D)
6.1.17: Halle (privat) mit: BONE MAN, Houdini Humbug (Halle)
28.12.16: Helmbrechts (privat) mit: Black Elephant Band
16.12.16: Dresden, Evergreen
15.12.16: Chemnitz, Zukunft
10.12.16: Dresden, Hole of Fame
3.9.16: Chemnitz, Arthur mit: Sydney Ellis and her Midnight Preachers, EvilMrSod Loves Dead Musicians, Dixi "Dick" Dixon, EvilMrSod
8.7.16: Pegnitz, Waldstock Festival 2016 mit: The Wave Pictures, Black Elephant Band, Mäkkelä, Doc Horn & the Hornbabes